Смазочные материалы, технические жидкости
и смазочное оборудование в Воронеже
О компании ТЕХКОМ

               Мы работаем на рынке смазочных материалов более двенадцати лет, предлагая своим клиентам товары мирового уровня качества по доступным ценам - высококачественные масла и смазки, технические жидкости для автомобилей, коммерческой и специальной техники, промышленного оборудования. Наша компания является официальным дилером по реализации и продвижению на территории Воронежской области смазочных материалов Petro-Canada, Chevron, Texaco, Krytox, охлаждающих жидкостей CoolStream и теплоносителей HotStream. На территории нашей области мы представляем также смазочное, масляное и топливное оборудование под торговой маркой GROZ.

              Мы обращаем серьезное внимание на систему качества в работе с клиентом и предлагаем заказчику гибкие условия работы и оперативную реакцию на его требования. Наши сотрудники предоставят подробную информацию по всему ассортименту товаров и помогут определиться с выбором смазочных материалов и технических жидкостей для вашей техники.

               Сегодня многие компании переходят на превентивные профилактические меры технического обслуживания для увеличения срока службы своего оборудования. Мы предлагаем своим клиентам программу анализа смазочных материалов Lube TEST, которая позволяет сделать вывод о текущем состоянии смазочных материалов, заключение о техническом состоянии оборудования и прогноз его работоспособности. 


Cannot find 'vacancy' template with page 'new'